Суббота, 20.04.2024, 14:33

26 сентября в ДОУ прошла осенняя фотовыставка

Фотоколлаж семьи Корнилович

…Унылая пора! Очей очарованье!

…Люблю я пышное природы увяданье,…

... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: blekxs | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

23 сентября в ДОУ прошла традиционная выставка поделок «Золотая осень». Хотим сказать большое спасибо  семьям детей , которые приняли активное участие в организации и проведении выставки: Заневской П., Боготовой П., Корнилович А., Семченко П., Лотаревой Д., Шиманович П., Тижанкина В., Семеновых А. и Д., Хилло К., Липуновой У., Бекшаевой А., Нельк В., Пещеровой Д., Коршковой А., Маленда С., Иванова В., Малкова М., Морозова М., Шиловой Н.

... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: blekxs | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

17 июня ребята ДОУ приняли участие в спортивном празднике «Крепыш», получили диплом победителя районного спортивного соревнования «Крепыш – 2016» в номинации «Самая дружная команда».

Просмотров: 617 | Добавил: blekxs | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)

1июня, в день защиты детей, к ребятам в детский сад пришла гостья – Бяка – Забияка, которую они научили играть, дружить, петь, танцевать. В конце праздника дети нарисовали рисунки на асфальте.

Просмотров: 358 | Добавил: blekxs | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)

27 мая в ДОУ прошел выпускной бал «До свиданья, детский сад» для подготовительной группы. Малыши пришли поздравить выпускников детского сада. Воспитатели и дети подготовили развлекательную программу.

Просмотров: 335 | Добавил: blekxs | Дата: 29.06.2016 | Комментарии (0)

В апреле в ДОУ прошел смотр – концерт ДШИ. Дети познакомились с музыкальными инструментами, прослушали произведения известных композиторов в исполнении учеников школы. Особенно приятно было слышать выпускников нашего детского сада: Юринского Степана и Веретенникову Анастасию.

Просмотров: 349 | Добавил: blekxs | Дата: 23.05.2016 | Комментарии (0)

Наступило самое прекрасное время года - весна, после хмурых зимних дней природа окрашивается всеми цветами радуги. Всё вокруг дышит чистотой и новизной. Однако, эта красота хрупка и в один момент может превратиться в чёрную пустошь. Как правило, в этом виноват человек.
Граждане, сельчане, дорожники, наводя порядок в своих владениях, нередко жгут сухую траву, прошлогодние листья, мусор. И хотя «уж сколько раз твердили миру», что делать ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: blekxs | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

С 12 по 19 марта прошел районный крнкурс «Лучший педагог дошкольного образовательного учреждения - 2016».

Пащенко А.К. приняла участие в конкурсе.

Просмотров: 350 | Добавил: blekxs | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

6 марта Морковкина Г. В. приняла участие в поселковом конкурсе  «Королева Весны». В подготовке к конкурсу проявила фантазию, смекалку, упорство, чувство юмора, за что была по достоинству оценина членами жюри.

Просмотров: 368 | Добавил: blekxs | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

21 марта МБДОУ «Улыбка» принял  активное участие в районном экологическом конкурсе « Зеленый обмен». За проявленный  творческий подход к проведению мероприятия и оформление презентации коллектив ДОУ занял  1МЕСТО!!! Презентация прилагается

Просмотров: 584 | Добавил: blekxs | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »